
- Нет в наличии
- Код: NorTec ET-500
Шина пневматическая 265/80-16 (33х10.5-16) TL мод. NorTec ET-500
5 500 ₴
+380 (66) 072-88-02
- +380 (96) 535-19-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина пневматическая 265/80-16 (33х10.5-16) TL мод. NorTec ET-500
Также в наличии много других запчастей на такую технику, как: МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-25, Т-16, Т-150, роторная косилка WIRAX, средства защиты растений и другое.
Быстрая отправка без предоплат (наложный платеж).
Отправка товара в день заказа!
Viber: +38 (066) 072 88 02, +38 (096) 535 19 98
E-mail: bizhko.roma@gmail.com
Будем рады помочь Вам с выбором качественного товару!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nortec |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 105 мм |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Внедорожники |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 5 500 ₴





