
-8%
- Готово к отправке
- Код: 3.50-18 (90/90-18)
Покрышка на мотоцикл с камерой 3.50-18 (90/90-18) CA-130 A мотопокришка (пр-во Casumina)
1 349 ₴
1 241,08 ₴
+380 (66) 072-88-02
- +380 (96) 535-19-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка на мотоцикл с камерой 3.50-18 (90/90-18) CA-130 A мотопокришка (пр-во Casumina)
Подходит для таких мотоциклов:
- -Иж Юпитер (Иж Юпитер)
- -Планета
- -ЯВА (JAWA)
- -Чезет (CEZET)
Также подходит для китайских мотоциклов:
- -Viper
- -Zonshen
- -Lifan
- -Musstang
- -Geon
- -Lider
- -SYM
- -Hyosung
- -Sabur
- (Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен)
Характеристики:
- (ЦІНА БЕЗ КАМЕРИ)
- *Размер 3.50-18"
- *Протектор трасса
- *Производитель Casumina
- *Высота 62 см
- *Ширина 8 см
Также в наличии много других запчастей на такую технику, как: МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-25, Т-16, Т-150, роторна косарка WIRAX, средства защиты растений и прочее.
Быстрая отправка без предоплата (послеплата).
Отправка товара в день заказа!
Viber: +38 (066) 072 88 02, +38 (096) 535 19 98
E-mail: bizhko.roma@gmail.com

Давайте будем рады помочь Вам с выбором качественного товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casumina |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Код запчасти | 3.50-18 (90/90-18) |
| Цвет | Черный |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 1 241,08 ₴





