
-10%
- Готово к отправке
- Код: 3.00-18
Покрышка на мотоцикл 3.00-18 с камерой 8PR (пр-во SC-TYRE)
1 199 ₴
1 079,10 ₴
+380 (66) 072-88-02
- +380 (96) 535-19-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покришка на мотоцикл 3.00-18 с камерой 8PR (пр-во SC-TYRE)
Покрышка для мотоциклов SC-Tyre 3.00-18 6PR, камерная, максимальная нагрузка на колесо - 218 кг, отменная мотошина за свои деньги, подходит на японские и китайские скутеры с диаметром колеса 18 дюймов/
Мотопокрышки 3.00-18 применяют на мотоциклах:
- МИНСК
- Cezet
- Geon
- Hyosung
- Jawa
- Lider
- Lifan
- Musstang
- Sabur
- SYM
- Viper
- Zongshen
Основные характеристики
- Максимальная нагрузка на шину ― 200 кг
- Максимальное давление воздуха в шине ― 2.8атм.
- Класс шарности резины ― 4P.R. (четырехслойная)
- Ширина шины ― 76 мм
- Индекс нагрузки шины ― 52
- Индекс скорости ― S
- Тип ― Камерна (TТ)
- Бренд товар ― SC-Tyre
Также в наличии много других запчастей на такую технику, как: МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-25, Т-16, Т-150, роторна косарка WIRAX, средства защиты растений и прочее.
Быстрая отправка без предоплата (после платья).
Отправка товара в день заказа!
Viber: +38 (066) 072 88 02, +38 (096) 535 19 98.
E-mail: bizhko.roma@gmail.com

Давайте будем рады помочь Вам с выбором качественного товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Цвет | Черный |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 1 079,10 ₴





