
- Готово к отправке
- Код: 2.5-17
Покрышка с камерой 2.5-17
745 ₴
+380 (66) 072-88-02
- +380 (96) 535-19-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка с камерой 2.5-17
Также в наличии много других запчастей на такую технику, как: МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-25, Т-16, Т-150, роторная косилка WIRAX, средства защиты растений и другое.
Быстрая отправка без предоплат (наложный платеж).
Отправка товара в день заказа!
Viber: +38 (066) 072 88 02, +38 (096) 535 19 98
E-mail: bizhko.roma@gmail.com
Будем рады помочь Вам с выбором качественного товару!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камера |
| Производитель | МТЗ |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Безопасная шина | 1 |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 2.5 |
- Цена: 745 ₴





