
-7%
- Готово к отправке
- Код: 4.80/4.00-8
Колесо на садовую тачку 4.80/4.00-8 пенополиуретан
935 ₴
869,55 ₴
+380 (66) 072-88-02
- +380 (96) 535-19-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо на садовую тачку 4.80/4.00-8 пенополиуретан
Благодаря диаметру шины 38 см и ширине 7 см, это колесо является идеальным выбором для тех, кто ценит надежность и удобство в любых условиях. Убедитесь в его высоком качестве и эффективности, выбирая пену 4.00-8 синюю для своей техники!
Основные характеристики:
- Назначение: Колесо до тачки
- Посадочный диаметр шины: 38
- Ширина шины: 8
- Стан: Новый
- Подшипник 204-ый
- Длина трубы 7 см
Также в наличии много других запчастей на такую технику, как: МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-25, Т-16, Т-150, роторна косарка WIRAX, средства защиты растений и прочее.
Быстрая отправка без предоплат (послеплата).
Отправка товара в день заказа!
Viber: +38 (066) 072 88 02, +38 (096) 535 19 98
E-mail: bizhko.roma@gmail.com

Давайте будем рады помочь Вам с выбором качественного товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | 204 (20 мм) |
| Ширина | 75.0 |
| Диаметр | 380.0 |
| Длина оси | 7.5 см |
| Ширина беговой дорожки | 7.5 см |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
- Цена: 869,55 ₴





