
- Готово к отправке
- Код: 3.50-8
Колесо для тачки 3.50-8 пенополиуретан (ось 16мм)
775 ₴
+380 (66) 072-88-02
- +380 (96) 535-19-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо для тачки 3.50-8 пенополиуретан (ось 16мм)
Длина оси: 11 см.
Ширина: 8 см.
Высота: 36 см.
Подшипник: 204 ( 20 мм).
Нагрузка: 70 кг.
Также в наличии много других запчастей на такую технику, как: МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-25, Т-16, Т-150, роторная косилка WIRAX, средства защиты растений и другое.
Быстрая отправка без предоплат (наложный платеж).
Отправка товара в день заказа!
Viber: +38 (066) 072 88 02, +38 (096) 535 19 98
E-mail: bizhko.roma@gmail.com
Будем рады помочь Вам с выбором качественного товару!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | 204 (20 мм) |
| Ширина | 80.0 |
| Диаметр | 360.0 |
| Нагрузка | 70 кг |
| Длина оси | 11 см |
- Цена: 775 ₴




