
- Готово к отправке
- Код: 3.00-4
Піна , пена 3.00-4 , колесо , пенополиуритан, пінополіурітан , поліурітан
560 ₴
+380 (66) 072-88-02
- +380 (96) 535-19-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо для тачки 3.00-4 пенополиуретан
Длина оси: 7.5 см.
Высота: 25 см.
Ширина: 7 см.
Подшипник: 204 ( 20мм).
Нагрузка: 60 кг.
Также в наличии много других запчастей на такую технику, как: МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-25, Т-16, Т-150, роторная косилка WIRAX, средства защиты растений и другое.
Быстрая отправка без предоплат (наложный платеж).
Отправка товара в день заказа!
Viber: +38 (066) 072 88 02, +38 (096) 535 19 98
E-mail: bizhko.roma@gmail.com
Будем рады помочь Вам с выбором качественного товару!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колесо в сборе |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пенополиуретан |
| Подшипник | 204 (20 мм) |
| Ширина | 7 см |
| Размер | 3.00-4 |
| Нагрузка | 60 кг |
| Высота | 25 см |
| Длина оси | 7.5 см |
- Цена: 560 ₴




