
- Нет в наличии
- Код: 130/70-12
Покрышка для мотоцикла скутера 130/70-12 (бескамерка)
1 170 ₴
+380 (66) 072-88-02
- +380 (96) 535-19-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для мотоцикла скутера 130/70-12 (бескамерка)
Также в наличии много других запчастей на такую технику, как: МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-25, Т-16, Т-150, роторная косилка WIRAX, средства защиты растений и другое.
Быстрая отправка без предоплат (наложный платеж).
Отправка товара в день заказа!
Viber: +38 (066) 072 88 02, +38 (096) 535 19 98
E-mail: bizhko.roma@gmail.com
Будем рады помочь Вам с выбором качественного товару!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | МТЗ |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 130 мм |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Наружный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 63 |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 170 ₴



