
- Готово к отправке
- Код: 130.70-12
Покрышка на скутер 130.70-12 SB-117 4PR (безкамерка) (пр-во Deli Tire)
1 589 ₴
- +380 (96) 535-19-98
Покрышка на скутер 130.70-12 SB-117 4PR (безкамерка) (пр-во Deli Tire)
Бескамерная покрышка производства Индонезия Deli Tire в размере 130/70-13 на моторолере с маркировкой рисунка протектора SC-109 . Эта шина есть бескамерной, но можно ставить и в комплекте с камерой. Качественная покрышка для скутера с дорожным рисунком обеспечит надежную езду и максимальное сцепление на разных типах дорог. Применяется на различные модели японских и китайских скутеров с диаметром диска 13 дюймов
Совместимость: VIPER Booster , Fabius , Grand Prix , Legend , Race , Storm , Wind
- Максимальная нагрузка на шину ― 272 кг
- Максимальное давление воздуха в шине ― 2.8атм.
- Высота профиля шины: 48см.
- Ширина шины: 13см.
- Индекс нагрузки шины: 63
- Индекс скорости: P
- Тип: Бескамерная (TL)
- Страна регистрации бренда: Индонезия
- Страна производитель товара: Индонезия
- Бренд товара: Deli Tire
Также в наличии много других запчастей на такую технику, как: МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-25, Т-16, Т-150, роторна косарка WIRAX, средства защиты растений и прочее.
Быстрая отправка без предоплата (послеплата).
Отправка товара в день заказа!
Viber: +38 (066) 072 88 02, +38 (096) 535 19 98
E-mail: bizhko.roma@gmail.com

Давайте будем рады помочь Вам с выбором качественного товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 130.70-12 |
| Цвет | Черный |
| Ширина шины | 130 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 589 ₴






