
- Готово к отправке
- Код: Квантум Пом'якшувач
Квантум Смягчитель-К1 (1 л.) (НВК «Квадрат»)
427 ₴
+380 (66) 072-88-02
- +380 (96) 535-19-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квантум Смягчитель
Кондиционер, смягчитель воды на основе композиций карбоновых кислот и фосфорсодержащих соединений. Связывает катионы жесткости (Ca и Mg) и другие металлы в рабочих растворах пестицидов для предупреждения взаимодействия действующих веществ.
Химический состав и свойства:
- Хелатирующие вещества - 46,5 %
- рН (1%) – 7,0 - 8,5
- Плотность 1,30 – 1,35 кг/л
- Связующая способность не менее 155 мг CaCO3/мл
Действие и воздействие препарата
Препарат представляет собой смесь хелатирующих агентов и аналогичных соединений в высокой концентрации (450-500 г/л в пересчете на ЭДТА) с добавлением специальных компонентов. Препарат эффективно связывает катионы жесткости (в том числе Ca и Mg) и других металлов в рабочих растворах пестицидов для предупреждения взаимодействия с действующими веществами.
Преимущества
- высокая концентрация и чистота компонентов;
- специальные добавки способствуют удержанию питательного раствора на листочной поверхности и обеспечивают пролонгированный эффект;
- стабилизирует рабочий раствор за счет связывания ионов кальция, магния и других металлов и переводит их в биодоступную для растений форму.

| Основные | |
|---|---|
| Препаративная форма | Раствор |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Квантум |
| Упаковка | |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 1 л |
- Цена: 427 ₴


