
- Готово к отправке
- Код: Максим
Протруйник Максим (10 мл.) (пр-во Syngenta)
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 535-19-98
Максим - фунгицидный протруйник семян многих сельскохозяйственных культур для борьбы с болезнями, поразивающими растения через семена и почва.
Дйюча вещества: 25 г/л флудоксонила
Механизм действия: флудиоксонил – контактный проникающий фунгицид широкого спектра действия с длительной активностью. Поглощается семенами ограниченно и медленно перемещается в лестнице.Деющее вещество действует на клетки патогенную независимо от стадии их развития. Максим предотвращает развитие плеснения посадочного материала, защищает от ризоктоноза, сухой и серой гнилей, гельминтоспориоза, видов парши и других болезней пузырьков картофеля и луковиц декоративных культур. Самый эффективный препарат против снежной плесени и корневых гнилей злаковых культур, в том числе газонных трав.
Основные преимущества препарата:
ü Препарат контактного и проникающего действия против широкого спектра болезней;
ü Высокая степень и продолжительность защитного действия;
ü Лучший препарат против фузаризов;
ü Высокая толерантность к культуре;
ü Современная препаративная форма, которая прочно удерживается на семенах.
Застосуванья :
|
Культура |
Спектр действия |
Норма расхода препарату, мл |
Норма расхода рабочей жидкости, л/соту |
|
Озима пшеница (перед севом) |
Снежная плесень, корневые гнили, сажные болезни |
100мл/0,7 л води |
на 70 кг зерна |
|
Картофель (на хранение) |
Парша (виды), фузаризиоз, кастортонооз, фомоз |
7,5 мл / 50-100 мл воды |
1л на 10 кг бульб |
|
Картофель (перед посадкой) |
Парша (виды), фузаризиоз, кастортонооз, фомоз |
7,5 мл / 50-100 мл воды |
1л на 10 кг бульб |
|
Газоны (осенью) |
Снежная плесеня |
10мл |
5 л на сотку |
|
Декоративные ( гладиолусы, тюльпаны, гиацинты ...) |
Фузаризоз, гельминтоспориоз, ризоктонооз, ботритис |
2-4мл/1л води на 30 хв. |
Замачивание луковиц перед посадкой и хранением |
Особенности использования: Обработка посевного материала и семян: картофель - 7,5 мл препарата развести в 50-100 мл воды и равномерно нанести на 10 кг пузырьков (предустановленных распыленных ровным слоем на полиэтиленовую пленку). Семена пшеницы- 100 мл препарата развести в 0.7 л воды на 70 кг зерна. Опрыскивание: газоны- 10 мл препарата развести в 5 л воды для опрыскивания 100м кв.кв. Замачивание: развести 2 мл препарата в 1 л воды и замочить луковицы цветов перед посадкой на 30 минут. После замачивания луковиц цветов перед посадкой на 30 мин. После замачивания луковиц перед хранением их следует просушить до нормальной влажности. Максимальное количество разделок- 1. Срок ожидания после обработки: нет. Максим совместим с препаратами для обработки семян методом драпировки, содержащими полимеры, а также с водными и жидкими суспензиями и другими препаратыми с нейтральной реакцией. Не совместимо с препаратами на основе органических растворителей.
Также в наличии много других запчастей на такую технику, как: МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-25, Т-16, Т-150, роторна косарка WIRAX, средства защиты растений и прочее.
Быстрая отправка без предоплат (послеплата).
Отправка товара в день заказа!
Viber: +38 (066) 072 88 02, +38 (096) 535 19 98
E-mail: bizhko.roma@gmail.com

Давайте будем рады помочь Вам с выбором качественного товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Syngenta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Действующее вещество | Флудиоксонил |
| Обрабатываемые культуры | Картофель |
| Препаративная форма | Концентрат суспензии |
| Содержание действующего вещества | 25 г/л флудиоксонілу |
| Обрабатываемые культуры. | Картофель |
- Цена: 31 ₴

