
- Готово к отправке
- Код: 3.00-10
Покришка на скутер 3.00-8 Н-651 6PR (безкамерка)
765 ₴
+380 (66) 072-88-02
- +380 (96) 535-19-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покришка на скутер 3.00-8 Н-651 6PR (безкамерка)
- Покрышка к тачки или скутера
- Индекс скорости J
- Слойность 4PR.
- Размер 3.00-8
- Фирмы SC-TYRE
- Производитель китай
- Цена указана без камери.
- Резина безкамерна
- Качество продукции висока.
Также в наличии много других запчастей на такую технику, как: МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-25, Т-16, Т-150, роторна косарка WIRAX, средства защиты растений и прочее.
Быстрая отправка без предоплат (послеплата).
Отправка товара в день заказа!
Viber: +38 (066) 072 88 02, +38 (096) 535 19 98
E-mail: bizhko.roma@gmail.com

Давайте будем рады помочь Вам с выбором качественного товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Код запчасти | 3.00-8 |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Индекс скорости | G |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 765 ₴





