
- Готово к отправке
- Код: 4.80/4.00-8
Колесо на тачке 4.80/4.00-8 пенополиуретан (ось 20 мм.) (пр-во ВС)
935 ₴
869,55 ₴
- +380 (96) 535-19-98
Колесо на тачке 4.80/4.00-8 пенополиуретан (ось 20 мм.)
Пена 4.00-8 с осью диаметром 20 мм и желтым цветом представляет собой высококачественную пневматическую шину для использования на различных видах транспортных средств, таких как садовые тачки, прицепы, небольшие тракторы и другие легкие транспортные средства.
Данная покрышка обладает хорошей прочностью и износостойкостью, что позволяет ей долго служить при различных условиях эксплуатации. Кроме того, желтый цвет покрышки помогает обеспечить улучшенную видимость на дороге и уменьшает риск несчастных случаев в результате недостаточной заметности транспортного средства. Пена 4.00-8 с осью диаметром 20 мм и желтым цветом является идеальным выбором для тех, кто ищет надежную и безопасную покрышку для своего транспортного средства.
| Размер | 4.80/4.00-8 |
| Протектор | Всесезонный |
| Комплектация | Колесо в сборе |
| Ось | На 20 мм. |
| Материал | Пенополиуритан |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 9 см |
| Подшипник: | 204 |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
Также в наличии много других запчастей на такую технику, как: МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-25, Т-16, Т-150, роторна косарка WIRAX, средства защиты растений и прочее.
Быстрая отправка без предоплат (послеплата).
Отправка товара в день заказа!
Viber: +38 (066) 072 88 02, +38 (096) 535 19 98
E-mail: bizhko.roma@gmail.com

Давайте будем рады помочь Вам с выбором качественного товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | 204 (20 мм) |
| Ширина | 75.0 |
| Диаметр | 380.0 |
| Нагрузка | 100 кг |
| Длина оси | 11 см |
| Ширина беговой дорожки | 7.5 см |
- Цена: 869,55 ₴





